Актуально Заливы денег на банковские/электронные счета

Тема в разделе "Заливы на карты и электронные счета", создана пользователем Zaliv-maker, 9 сен 2017.

  1. Zaliv-maker

    Zaliv-maker VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    8
    я бы советовал обзавестись парой новых карт а ту выбросить, или сбагрить кому-то (ну это вообще если по жадности). заработок позволяеn думаю делать регулярные обновления левых карт. не нужно на этом экономить. 1-2 раз можно в принципе и на свой счет, но дальше меняйте однозначно.
    Влада нравится это.
  2. allo

    allo

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    порадовали, благодарна!!!
  3. InFlux

    InFlux

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    скоро поеду смотреть скандинавию, работа с этим заливщиком наконец-то позволила. Не зря искала долго.
  4. Mokoto1991

    Mokoto1991

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    Взял через гаранта залив на 100, еле нашкрябал на взнос. ну зато теперь сразу вернул долги и есть уже свои деньги на новый залив. жду позволения!
  5. Zaliv-maker

    Zaliv-maker VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    8
    от кого позволение? от своей лени? ничего ждать не нужно, обращайтесь. будет возможность - сделаю.
  6. Ducart

    Ducart

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    Работал по киеву, банкоматов море и много в малолюдных местах. приватбанк радует своим распространением.
  7. Rubi1_64

    Rubi1_64

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    я скажу СБЕР ничем не хуже, и те и другие дают легко заработать на новогодние праздники... ;)
  8. Foku$

    Foku$

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    залив на 200 000 через гаранта пришел.
  9. Gh}{gNl78@

    Gh}{gNl78@

    Сообщения:
    137
    Баллы:
    16
    все как и обещали, только по времени на полтора часа дольше обещаново. ну это не самое страшное
  10. SC13

    SC13

    Сообщения:
    158
    Баллы:
    16
    Всех с наступившим! сделал себе подарок в виде залива на 300 тонн от Zaliv-makera. подарку рад. он со мной
    ыыыыыы
  11. KLAR

    KLAR

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    куплю дебет под заливы!
  12. Zaliv-maker

    Zaliv-maker VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    141
    Баллы:
    8
    для этого вопроса есть свой раздел форума. пишите туда. не понимают зачем в лить сюда оффтоп.
  13. kola60

    kola60

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Работала с ним в казахстане и все получалось. по россии все оказалось еще проще и легче. теперь буду чаще в командировках.
  14. Fuckerr09

    Fuckerr09

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    думал снова будет наеб, но пробные 100 кусков уже на счету. теперь только по 300 000 дерева, советую всем пока ребята в деле.
  15. Zaliv.aka

    Zaliv.aka VIP Внесен депозит 2000$

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    я уже дважды на 300к получал. удивляться этому нечего, команда работает так как это должно быть.
  16. grabitel

    grabitel

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    заливы ваще клевая штука, без такой работы в это время наверное нормально жить не получится.
  17. Syseror

    Syseror

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    вчера ночью бухал с другом сисадмином одного ресурса. по пьяни поспорили что такой темы уже нет, что это все в прошлом. но вуаля бля, утром у каждого на счете было по 100 000 рупий заливных денег. Теперь будем гулять с ним дальше, но уже не бухать а снимать деньгу))
  18. glDM

    glDM

    Сообщения:
    11
    Баллы:
    1
    тоже думал что хорошие дни уже пришли и везде кидалы, но есть еще порох в пороховницах
  19. Cyanide

    Cyanide

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    ого как у нас сисадмины подрабатывают! просто знают к кому обращаться)))
  20. Syseror

    Syseror

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Это был спор по синьке что швырнут обоих, на то что лавэ придет мы и не расчитывали.

Поделиться этой страницей