Бесплатно (СОФТ) Заработок криптовалюты БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2018

Тема в разделе "Софт", создана пользователем DarkBLR, 3 янв 2018.

  1. DarkBLR

    DarkBLR

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Заработок криптовалюты БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ 2018

    [​IMG]

    Кryptex — абсолютно бесплатная программа, позволяющая заработать криптовалюту. Данная программа отличается от большинства сервисов для майнинга, во-первых, она бесплатная, во-вторых, это не сервис для клауд-майнинга в привычном смысле этого понятия, поскольку здесь многое зависит от мощности компьютера, чем выше производительность компьютера — тем больше можно заработать.

    Воспользоваться сервисом очень просто:
    -нужно скачать приложение;
    -зарегистрироваться;
    -включить программу;
    -получать выплаты.

    Есть несколько удобных режимов для комфортного майнинга, в зависимости от кого, чем Вы в данный момент занимаетесь на своем ПК.
    Тем самым, Вы практически не заметите работу майнинг программы на компе.


    Видео обзор


    (ссылка на проект и программу в описании к видео на YouTube)
  2. feell85

    feell85

    Сообщения:
    34
    Баллы:
    6
    Катаю эту программу уже неделю-на слабеньком ПК за неделю 56 рублей с копейками накрутил.
  3. flash_dead

    flash_dead

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Скачал, установил на работе на сервак, видюхи нету, проц 6700к, посмотрим сколько будет за сутки)
  4. GSLLL

    GSLLL

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    1
    Я как-то наткнулся на этот: http://ad-file.com/7zymD6mHv Он вроде лучше, у меня работает, только антивирусник ругается.
  5. DarkBLR

    DarkBLR

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Еще один обзор по проекту

  6. bash

    bash

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    8
    Сколько накрутил?, или с работы за убитый сервак уволили?))))))
  7. flash_dead

    flash_dead

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Копейки, даже не стоит заморачиваться, сейчас изучаю майнер xmr-stak-cpu, вроде как самый выгодный для майнинга на процах, майню на алгоритме cryptonight, еще до конца не разобрался но результат уже лучше раз в 100, планирую установить на огромный парк машин, сделать скрытую автозагрузку и что бы в процессах не палился, в этом деле у меня мало опыта, поэтому сейчас сутками сижу и изучаю инфу которую нахожу в нете)
  8. bash

    bash

    Сообщения:
    83
    Баллы:
    8
    Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 1 симпатий.
    Или Купить ПРЕМИУМ и получить доступ ко всему контенту сайта


    АДМИНЫ !!!СДЕЛАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ ЗА КРИПТУ, ДУМАЮ НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ.​
  9. flash_dead

    flash_dead

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    Путем теста различных майнеров мне удалось получись самую большую скорость майнинга именно на xmr-stak-cpu. За сутки, с рядом различных проблем, поднял около 10 баксов с 4х машин. + на специализированных форумах много пишут что он топовый. Сейчас пытаюсь устранить ряд проблем которые мешают майнингу. Потом начну массовую установку))

    Думаю у меня пока слишком мало опыта что бы вести тему, да и времени пока физически не хватит, может быть в будущем запилю)

    Тоже был разочарован, что на пб нету отдельной ветки этой золотой жилы! Информации по майнингу и крипте почти нету, хотя сейчас эта тема, я считаю самая ходовая! Недавно узнал, что мой лечащий врач, который с трудом может открыть браузер, занимается криптой и в месяц делает 100к+ моя самооценка серьезно пострадала!
  10. BlackPearl

    BlackPearl

    Сообщения:
    18
    Баллы:
    1
    Ты отписывайся потихоньку, как твой процесс идет)
  11. flash_dead

    flash_dead

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    На данный момент у меня 8 воркеров, майню на найсхэше, в среднем 22$ в сутки, чисто на процах) переодически, самые слабые воркеры отваливаются (как выяснил из за недостаточного хэшрейта пул просто банит айпи воркера на некоторое время) приходится каждый раз подключатся к воркеру и в ручную менять адрес сервера пула (как в конфиге прописать несколько резервных адресов, я не нашел). Сейчас хочу попробовать настроить прокси (xmr-proxy) и подключить к нему всех воркеров, думаю это должно решить проблему, но боюсь потерять в хэшрейте)
  12. костя1

    костя1

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    1
    Спасибо
  13. San198834

    San198834

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    не заработаете вы на этих прогах, а вот те кто придумал их имеют с вашего железа не плохие деньги и удаление этой проги полностью с компа только за счёт переустановки и формата диска, при обычном удалении данная прога остаётся у вас в системе и вы продолжаете зарабатывать им деньги

Поделиться этой страницей